Погиб отец моего ребёнка а так же и его, расписаны не были, но ребёнок его, куда поступят выплаты и какие выплаты положены?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Выплаты положены по факту гибели в/сл, это примерно 12 млн. с учётом региональных выплат.

Сумма делится между членами семьи только.

Обращайтесь в часть либо в военкомат.

Если отцовство установлено, то обращайтесь в военкомат.

Ребёнку пенсию по потере кормильца оформлять. Наследство оформлять и писать заявление на выдачу выплат от Государства командиру в/ч и в военкомат.