Передача исполнительного производства на переработку - как избежать привлечения внимания приставов?

• г. Екатеринбург

У меня имеется исполнительное производство, хочу сдать в пункт переработки, платы на сумму около 500000 т, узнает ли пристав об этом действии?

Ответы на вопрос (7):

Все зависит от расторопности кредитора.

Оплата наличными будет

Здравствуйте, если оплата будет по безналичному расчёту то узнаёт.

Оплата будет наличными.

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Меньше

Если наличкой выплатят, то не узнают