Проблемы с приемом в больнице - как поступить, если не получается попасть на прием из-за больших очередей

• г. Тюмень

Приезжала в больницу 3 раза, большие очереди по человек 30, я с температурой, не стала ждать так как было очень плохо, приехала вечером на прием ситуация такая же, рабочий день фельдшера закончился и она сказала что принимать больше не будет, у меня стоит явка на сегодняшний день, будет ли это считаться нарушением больничного листа? Что делать мне в такой ситуации. Ведь это не по моей вине случилось.

Ответы на вопрос (3):

Ну формально не ваша вина, да.

С уважением.

Здравствуйте. Можно вызвать врача на дом.

Здравствуйте. Будет нарушение, так как фактически Вы не осмотрены. В таком случае Вы должны были вызвать врача на дом.