Ситуация в кафе - продавец и подросток обматерили друг друга

• г. Екатеринбург

Я работаю в кафе продавцом, вчера я сделала замечания подростку и она меня толкнула и обматерила. Так получилось что в ответ я обматерила её тоже не сдержалась. У них есть не полное видео, у меня есть свидетель который стоял

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Здравствуйте. Подростка от административной ответственности освободят, если ему нет 16 лет. А Вас за оскорбление могут привлечь по ст. 5.61 КоАП РФ:

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

Здравствуйте!

А в чем ваш вопрос заключается?

Подросток на вас написал заявление в полицию?