Возможно ли восстановить высшую категорию воспитателю после увольнения?

• г. Калуга

Можно ли восстановить высшую категорию воспитателю, если она закончилась перед увольнением. А потом воспитатель опять устроился на эту должность

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена Николаевна!

В Российской Федерации восстановление высшей категории воспитателю, если она закончилась перед увольнением, может быть возможным в соответствии с требованиями законодательства и политикой образовательного учреждения.

Для получения точной информации и конкретных рекомендаций рекомендуется обратиться к администрации образовательного учреждения, где работает воспитатель. Они смогут ознакомить вас с процедурой восстановления высшей категории и предоставить необходимые рекомендации в соответствии с требованиями законодательства и политикой учреждения.