Возможности получения жилья в бюджетной сфере без очереди и при 8 летнем проживании в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Как получить жилье, работая в бюджетной сфере более 5 лет, но не стоя на очереди, а так же не имея 10 лет проживания в СПб (только 8 лет)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Льготу, которая положена работникам бюджетной сферы для улучшения жилищных условий - НЕ ПОЛУЧИТЬ, если вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий.

Выделение денег, в нашем в городе, предусмотренное для работников бюджетной сферы, предусмотрено только с целью ускорить, данным работникам, улучшение жилищных условий.