Как правильно составить ответ на частную жалобу от Тинькоф банка и что означает отмена долга после решения суда?

• г. Волгоград

У моего папы была заблокирована пенсионная карта из за долга в тинькоф банке. Он подал в суд о сроке давности и восстановлению. Суд одобрил. С решением суда он сходил в пенсионный фонд где сказали что сняли ограничения. Это было в августе. В сентябре снимают часть пенсии. Он решение суда отправляет по почте приставам с заявлением о снятии всех ограничений, но в октябре опять снимают часть пенсии. Итого 2 снятия незаконно после решения суда. Он подаёт заявление в суд о повороте дела, выигрывает его. Сейчас приходит письмо о том что тинькоф банк подал частную жалобу на поворот дела. У меня 2 вопроса как правильно составить ответную жалобу и если суд одобрит их возражения значит ли это что папе придётся выплатить весь долг (это отменено было в августе) или ему не вернут эти 2 платежа? И на этом закончится?

Ответы на вопрос (1):

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ