Шесть детей и один взрослый погибли при ДТП с детским автобусом - необходимые документы для составления акта о происшествии.

• г. Кемерово

Детский автобус попал в ДТП (перевозка была не организованная 7 детей и 1 сопровождающий). Какие документы необходимо составить? Акт о несчастном случае? Или еще что то?

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит от того кем вы являетесь-водителем, пострадавшим, все документы составляет ГИБДД, если еть нарушения составляются Протоколы на водителя, если есть пострадавшие документы о полученных травмах выдает медучреждение

Акт не обязателен. ГАИ все составит