Сохранение непрерывного стажа при переходе с работы преподавателя в государственном учреждении на должность преподавателя в ФСИН - возможно ли это?

• г. Красноярск

Можно ли сохранить непрерывный стаж при переходе с должности преподавателя в государственном образовательном учреждении на должность преподавателя в образовательном учреждении фсин. Перерыва не было

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральное законодательство это не регламентирует.