Возможно ли поступление в колледж с аттестатом 9 класса, учась на 2 в 10 классе?

• г. Краснодар

Учусь в 10 классе, после планирую поступать в в колледж. Могу ли я спокойно поступить в колледж (по аттестату 9 кл.), если в 10-ом классе буду учиться на 2?

Ответы на вопрос (4):

Сможете поступить по аттестату 9-го класса.

Доброе утро.

Если в 10 классе вы решите уйти в колледж и не сдавать ЕГЭ, то поступать будете также по аттестату за 9 класс.

Артём, сможете поступить в колледж по аттестату за 9 класс.

Да, Вы сможете на основаниии аттестата за 9 класс поступить в колледж и о Ваших двойках никто не узнает.