Возможно ли выписать из дома второго сына и его несовершеннолетних детей без его согласия и как это сделать?

• г. Челябинск

Мать в свое время получила дом по дарственной от своей матери. Позже она подарила дом одному из сыновей. В доме остались прописаны второй сын и двое его несовершеннолетних детей. Вопрос: можно ли выписать его с детьми без его согласия и как?

Ответы на вопрос (1):

Можно. В судебном порядке.