Как написать заявление по потере кормильца на совершеннолетнего

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы написать заявление по потере кормильца на совершеннолетнего, нужны документы, подтверждающие то, что он вас содержал. Например: чеки о переводе денег из банка, договоры об оплате учёбы, где фигрурируют данные о кормильце. Дальнейшие действия могу описать вам подробно в ЛС - пишите, я на связи!