Кто поможет создать исковое заявление? Цена?

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

О чем иск, напишите подробнее.

ЕКАТЕРИна, на сайте можете обратиться к юристу/адвокату, вам помогут с составлением иска, расценки у каждого юриста/адвоката свои

Можете обратиться в личные сообщения к юристу и договориться об оказании юридической помощи ст.779 ГК РФ

Екатерина, обращайтесь за помощью к любому юристу через личные сообщения.

Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения.

Любой юрист обращайтесь в личные сообщения, услуга платная

Здравствуйте.

Согласно правилам сайта Вы можете выбрать юриста через кнопку поиск, в том числе по фильтру, например, по нужному региону или специализации, обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги.

Стоимость услуг у всех разная, зависит от обстоятельств Вашего дела и в данном разделе не может обсуждаться.

С уважением.

Добрый день. Обращайтесь к любому ответившему Вам юристу.