Демонстрационный экзамен в Москве - как университет поставил меня в сложное положение

• г. Томск

Я учусь в университете, в городе Томск, на дистанционном обучение написала уже диплом проверили защита должна быть 24 февраля, перед Новым годом звонок и говорят что ввели демонстрационный экзамен 23 января нужно ехать в Москву, подготовки ноль, денег на жилье и перелет нет в связи с праздниками, и плюс к тому ребенок не с кем оставить, я говорю можно сдать в Томск где я живу и обучаюсь, сказали нет будете отчислены. Я говорю отплачивайте хотя бы билеты тогда раз вы ставите меня в такое положение за 2 недели предупредив об этом.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо читать договор об обучении, иначе на вопрос невозможно дать ответ по существу.