Алкоголизм мужа создал проблему с жильем - как найти решение для всех?

• г. Санкт-Петербург

Министерство обороны предоставило 3-комнатную квартиру нашей семье (муж-офицер запаса, наш сын-29 лет и я). Квартира муниципальная, мы все там зарегистрированы. Муж страдает алкоголизмом и жить с ним не представляется возможным, поэтому мне и сыну пришлось уйти и арендовать жилье. Муж категорически отказывается приватизировать квартиру. Как правильно поступить, чтобы у каждого из нас была крыша над головой?

Спасибо. Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Вам необходимо придти на прием к адвокату, который и подскажет как поступить для решения вопроса о принудительном обмене квартиры.