Как разобраться с непонятной задолжностью перед Хоум Банком - советы и рекомендации

• г. Нижний Новгород

Как разобраться с непонятной задолжностью перед Хоум Банком?

Ситуация. Обнаружил в БКИ задолженность от Хоум Банка на 94 670 руб.

Позвонил в этот банк. Там мне сообщили, что у меня есть задолженность. Что типа в 2013 году они мне зафиксировали выплаты и не обращались ни в суд, ни в ФССП. На текущий момент осталось выплатить 67 374,62 руб.

На мою просьбу выслать эти "договоренности" сообщили, что уже не найдут, т.к. это уже "исторический документ".

Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Надо оспаривать запись в БКИ.

Подавать соответствующее заявление.

Пишите в личные сообщения, помогу.

Здравствуйте. Подайте претензию в бюро кредитных историй о неосновательно выставленном долге.