Является ли овца или курица оскорблением в рабочей обстановку
• г. Курск
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
Да, эти слова являются оскорблениями
Спросить30.01.2024, 13:48,
г. Раменское
Как показывает судебная практика, эти выражения приравнивают человека к животному, что соответственно понижает личное качество человека.
Спросить30.01.2024, 14:07,
г. Новосибирск
Да, эти высказывания образуют состав адм. правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.5.61 КОАП РФ
Спросить30.01.2024, 14:33,
г. Москва
Хоть в рабочее время, хоть вне, не является оскорблением с целью привлечения к административной ответственности за оскорбление