Возможно ли увеличить пенсию через взнос в социальный фонд для инвалида 2 группы, работающего курьером - расчеты и перспективы

• г. Ханты-Мансийск

Я могу сделать взнос социальной фонд чтобы мне дали больше пенсии, я инвалид 2 группы но я работаю курьером deliver club, я смогу это сделать или нет, я получаю пенсии 25 000₽ и хочу спросить, сколько будет у меня рост кофинцент за год, и сколько я буду внести за год, спасибо вам за ранее

Ответы на вопрос (1):

Запрашивайте в СФР подробные письменные разъяснения по всем вашим вопросам. О ваших пенсионных правах знают только в СФР.