Как решить проблему с дилером при недобросовестной замене даты ремонта?

• г. Ярославль

Проблема с дилером.

28.12.2023 отдал машину на гарантийный ремонт. Диллер дал подменный автомобиль. Ремонт длился по 23.01.2024.

При выдаче моего автомобиля и подписании документов, не обратил внимание на дату акта приёмки передачи. Дату диллер указал 23.01.2024., т.е., в ремонте она была всего один день!

Есть акт приёма передачи от 28.12.2023, но без даты выдачи.

Диллер отказывается изменять дату всячески увиливая!

Что делать в данной ситуации?

P.S., автомобиль так и не починили, записан снова на диагностику.

Ответы на вопрос (3):

Требуйте ремонт