Как получить справку из ЗАГСа о смене фамилии после расторжения брака в Крыму?

• г. Симферополь

Для подачи на гражданство, нужна справка из ЗАГСа о смене фамилии при заключении брака. Разсписывались в Украине, расторгли брак в Крыму. Трудовая книжка может ли подойти? Есть отметка, печать, дата, номер свед. О браке что я меняла фамилию.

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли это подойдёт. Придётся в суд обращаться. Или дать доверенность представителю на Украине, и он возьмёт такую справку.

Здравствуйте. Это через суд. Также если в вас осталась копия св-ва о браке - есть один вариант.