Какой допустимый процент по оплате потерь электроэнергии в снт.. провода новые

• г. Новосибирск

Какой допустимый процент по оплате потерь электроэнергии в снт. . провода новые

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от множества факторов, включая длину и состояние проводки, но конкретный норматив устанавливается региональными энергетическими компаниями и регулирующими органами. Точную информацию вы можете узнать у энергоснабжающей организации.