Сколько часов можно задержать при подозрении на наркотики и как можно отказаться от анализов

• г. Набережные Челны

Сколько часов имеют право задерживать человека в подозрения наркотического употребления?

Если человек не хочет либо не может сдавать анализы. Он может отказаться от этого.

Когда и как?

Ответы на вопрос (1):

Человек имеет право отказаться от сдачи анализов. Задержать по подозрению без решения могут не более 48 часов.