Может ли директор и учредитель управляющей организации быть привлечён к уголовной ответственности за пользование денежными средствами на личные нужды

• г. Оренбург

Может ли быть привлечён к уголовной ответственности директор и единственный учредитель управляющей организации, потратил денежные средства находящиеся на счете данной организации на личные нужды

Ответы на вопрос (2):

Да. Это присвоение (растрата), уголовная ответственность пр ст 160 УК рф

Конечно может если доказать