Мой директор-единственный учредитель ООО хочет подарить всю долю третьему лицу. Какие листы нужно заполнить в форме р 14001?

• г. Межгорье

Мой директор-единственный учредитель ООО хочет подарить всю долю третьему лицу. Какие листы нужно заполнить в форме р 14001?

Ответы на вопрос (1):

К каждой форме есть методические рекомендации по заполнению.