Дочь учится в Москве а прописана в Якутии кто должен выдать справку 057 у

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

057 у направление на обследование и лечение выдаёт лечащий врач. Если дочь прикреплена в Москве к поликлинике, то в Москве ей и выдают 057 у. При этом, напоминаю, раз она учится в Москве, она там должна иметь регистрацию, хотя бы временную.