Возможно ли заключить договор на аварийно-диспетчерское обслуживание с УК, обслуживающей МКД? Как действовать в случае отказа и наличия лицензированной компании в населённом пункте?

• г. Салехард

На МКД находится на непосредственном обслуживании, имеем ли мы возможность заключить договор с УК на аварийно-диспетчерское обслуживание? И что делать, если они нам откажут в заключении договора так как ч нашем населённом пункте только одна компания, имеющая лицензию...

Ответы на вопрос (2):

К сожалению если будет отказ, то принудительно их подписать договор заставить не получится

Договор можно заключить при согласии обеих сторон. Думаю успех вашего дела заключается в тарифе на обслуживание. Если откажут - попробуйте действовать через администрацию, или ищите частного исполнителя