Наказание за распространение порно с участием несовершеннолетних - что ждет обвиняемого?

• г. Санкт-Петербург

Какое наказание может быть назначено за следующее преступление? Обвиняемый в течение ряда лет в мессенджере предлагал прислать порно контент, в том числе с участием несовершеннолетних. Он ничего не изготавливал, просто скачивал контент из интернета и отправлял по запросу за плату. Доход от пересылки взрослого порно составил около 100 тыс. руб., детского - менее 20 тыс. руб. Обвиняемый признан вменяемым психиатрической экспертизой.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В отношении него должно быть вынесено постановление о применении мер медицинского характера. Приговора не будет