Перепродажа сертифицированного кондитерского шоколада - возможно ли самостоятельное изготовление и какие штрафы грозят

• г. Краснодар

Можно ли заниматься переправкой сертефицированного кондитерского шоколада, по своим формам? Для дальнейшей продажи физ лицам, при статусе самозанятости. Если нет то какие штрафы могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете если будете указывать производителя