Долгое ожидание назначения УЗИ почек в поликлинике - история звонков и ожиданий в Пскове.

• г. Краснодар

Я живу в Пскове, второй месяц жду звонка из поликлиники, когда меня запишут по направлению на УЗИ почек, когда звоню сама, чтобы получить информацию, говорят ждите звонка, как долго ждать не известно.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в управление здравоохранения города и прокуратуру.

С уважением.