Как предусмотренный законом штраф за непристойные действия подростка в общественном месте, сфотографированный на камеру?
• г. Владимир
Какое наказание грозит подростку за справление малой нужды в общественном месте? Записалось на камеру как он ходил в туалет за трансформаторную будку на территории учебного центра.
Ответы на вопрос (7):
г. Минск
Екатерина, ничего не будет, если сходил по нужде, а рядом общественного туалета не было
СпроситьРядом был туалет, в здании учебного центра
Спросить30.01.2024, 20:33,
г. Москва
Здравствуйте. Пусть попробуют найти сначала и доказать что он там справлял нужду, а не просто так гулял
Спросить30.01.2024, 20:47,
г. Дзержинск
Ничего не будет
Спросить30.01.2024, 21:35,
г. Ейск
Раньше в таком случае сотрудники МВД РФ привлекали по статье 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство) с постановкой на профилактический учет в подразделение по делам несовершеннолетних. Сейчас скорее всего будет профбеседа.