Вопрос если свекровь делает дарственную сыну, живущий в браке, раздел имущества делится при разводе? И кому достаётся дом?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос если свекровь делает дарственную сыну, живущий в браке, раздел имущества делится при разводе?

И кому достаётся дом?

Ответы на вопрос (7):

Не делится.

Уважаемая "Кпистина"! Раздел имущества при расторжении брака бывших супругов желательно производить по соглашению.

То есть муж сам, может решить разделить или нет?

Ну, можно и так сказать.

Кристина, подаренный дом разделу не подлежит.