Как действовать, если пришёл неожиданный приказ о взыскании с зарплаты

• г. Тверь

На работу пришёл приказ о взыскании с зарплаты на 15300. я по почте этого приказа не получала от мировых судей. Что делать в этой ситуации? Зарплата МРОТ на еждевении трое малолетних детей. Бухгалтер не знает что делать тоже. В приказе процент взыскания не указан. Соовественно у меня могут снять 100 процентов зарплаты.

Ответы на вопрос (5):

Судебный приказ можно отменить.

У меня этот долг находится у приставов. Есть постановление на сохранение прожиточного минимума

Можно ли использовать это постановление?

Вы вправе отметить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Приказ нужно отменять. Обращайтесь в личных сообщениях к юристам за отменой