Что будет за езду без прав (лешили прав) с поосроченным штрафом в 30 к?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов (ст 12.7 КоАП РФ).

Здравствуйте. Согласно ст. 20.25 КоАП РФ Вы обязаны будете оплатить уже не 30 тысяч, а 60. В кодексе об административных правонарушениях предусмотрены санкции для тех, кто уклоняется от исполнения административного наказания. Если не уплатить штраф в положенный срок, за это можно получить новый — в двукратном размере неуплаченного штрафа, но не менее 1000 ₽. Другие наказания жестче — административный арест на срок до 15 суток либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Ч. 1 ст. 20.25 КоАП А в остальном согласен с коллегой.

С, уважением