Спорный вопрос - обязан ли администратор магазина производить досмотр сотрудников на выходе?

• г. Казань

Я администратор магазина Пятерочки, в некоторые дни не произвела так скажем тщательный досмотр сумок, пакетов сотрудников на выходе домой после смены. С меня служба безопасности требует объяснительную! Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внимательно должностную инструкцию