Ограниченное доказательственное поле - рассмотрение уголовного дела по ст. 161 ч. 2 УК на основе показаний потерпевшего и опознания

• г. Ухта

В уголовном деле по статья 161 часть 2 УК из доказательств имеются лишь показания потерпевшего и опознание, где потерпевший опознал преступника.

Ответы на вопрос (1):

Егор. а в чём недоказанность? Всё доказано, потерпевший опознал преступника.