Как правильно написать на эту комиссию обращение по поводу отказа в херсонском жил сертификате

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ