Если я состою в браке, а сертификат херсонским жителям на жильё получила на одного человека, можно купить жилье без мужа

• г. Санкт-Петербург

Если я состою в браке, а сертификат херсонским жителям на жильё получила на одного человека, можно купить жилье без мужа

Ответы на вопрос (4):

Можно

Ну по логике права можете и без мужа купить, но имущество должно стать совместной собственностью. Если у вас цель это имущество сделать вашей личной собственностью, то тогда нужно с ним заключить брачный договор и прописать что это новое приобретаемое жильё останется вашим.

Сертификат целевой на одного человека.

О какой совместной собственности может идти речь?

Муж к данной покупке не имеет никакого отношения.

Сертификат-это целевые средства.