ГАИ без ведома хозяина сняли машину с учёта. Законно это?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте на каком основании

Муж ехал с работы, остановили сотрудники изъяли документы и номера. Сказали что машина снята с учёта год назад. Мы машину с учёта не снимали, синька на руках.

Добрый день, так сложно сказать законно или нет. Вам надо выяснять ситуацию.

Постановление есть? Как купили? Договор? У кого? Надо сиоте ть все документы так сложно сказать

Это зависит от оснований снятия.

В некоторых случаях законно.

Соберитесь как-нибудь. И еще пару клавиш на клавиатуре нажмите, чтобы подробнее описать ситуацию. Тут гадалок ведь нет.

Прекращение учета всегда происходит без уведомления. А по поводу оснований нужно разбираться.

Не законно. Судя по всему обстоятельства В вашем случае немного иные