ГАИ без ведома хозяина сняли машину с учёта. Законно это?
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Здравствуйте на каком основании
СпроситьМуж ехал с работы, остановили сотрудники изъяли документы и номера. Сказали что машина снята с учёта год назад. Мы машину с учёта не снимали, синька на руках.
Спросить31.01.2024, 11:23,
г. Пермь
Это зависит от оснований снятия.
В некоторых случаях законно.
Соберитесь как-нибудь. И еще пару клавиш на клавиатуре нажмите, чтобы подробнее описать ситуацию. Тут гадалок ведь нет.
Спросить31.01.2024, 11:24,
г. Ростов-на-Дону
Прекращение учета всегда происходит без уведомления. А по поводу оснований нужно разбираться.
Спросить31.01.2024, 12:18,
г. Дзержинск
Не законно. Судя по всему обстоятельства В вашем случае немного иные