Возможно ли двойное исполнительное производство по одному судебному приказу за задолженность за электроэнергию?

• г. Екатеринбург

Может ли быть два исполнительных производства на один судебный приказ, если речь идёт задолжности за электроэнергию и исполнительное производство по одному судебному, но исполнительные производства под разными номерами?

Ответы на вопрос (9):

Нет неможет быть

То есть если вынесено два постановления, это нарушение?

Да это нарушение в данном случае усматриваются основания для подачи жалобы

Куда подавать жалобу?

Вышестшящему приставу

Спасибо

Здравствуйте, нет не может.

Здравствуйте!

Нет, это незаконно. Вы вправе подать жалобу на действия судебного пристава-исполнителя руководителю отдела. Сделать это можно в том числе и через портал Госуслуги

Может, но только в единственном случае: когда возбуждено исполнительное производство о взыскании исполнительского сбора.

Удачи.