Несколько вызовов к приставу по исполнительным производствам - нужно ли явиться на все три или только один?

• г. Москва

Мне пришло три извещения о вызове по трём разным исполнительным производствам у одного пристава. Во всех извещениях одно и то же время вплоть до секунды. Если я не приду, меня будут по каждому штрафовать? Или это незаконно и в данном случае штраф за неявку будет только один?

Ответы на вопрос (1):

Лица, уклоняющиеся от явки по вызову судебного пристава-исполнителя, могут подвергаться приводу на основании постановления судебного пристава-исполнителя, утверждаемого старшим судебным приставом или его заместителем.

Нарушение требований судебного пристава влечёт наложение административного штрафа в размере от 1000 до 2500 рублей. Наказание будет назначено по каждому исполнительному производству.