Борьба за квартиру - муж с семьей стоит в очереди с 1996 года и обращается в прокуратуру

• г. Астрахань

Муж стоит на очереди на квартиру с 1996 года, очередь не двигается, на данный момент у него семья жена и 2 детей, как составить заявление в прокуратуру на жилищное управление

Ответы на вопрос (2):

Напишите юристам сайта в личные сообщения. Составление документов это платная услуга.

Как вариант поищите образцы заявлений в интернете, если платно обращаться не планируете

документ в любом случае составляется индивидуально, в зависимости от конкретной ситуации