Возможно ли получить денежную компенсацию за оставленное имущество при разводе с мужем?

• г. Москва

Хочу развестись с мужем. Раньше проживали вместе. Мы с ребенком переехали к маме. Вся техника, мебель остались у него, некуда забирать, а он и не отдает. Получаю алименты на ребенка. Смогу ли я получить от мужа денежную компенсацию нажитого имущества при оформлении развода?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке