Как проверить Частного инвестора Климова Игоря Сергеевича на мошенничество?

• г. Ростов-на-Дону

Климов Игорь Сергеевич. Частный инвестор, даёт деньги под расписку, отправляет на карту на расчётный счёт в Газпромбанке. Проверить на мошенничество, возможно?

Ответы на вопрос (3):

А что тут проверять? Развод на деньги. На каком-то из этапов выяснится, что вам нужно за что-то заплатить, чтобы получить кредит. Вот тут всё и станет на свои места.

Здравствуйте. Это лохотрон. Никто и никогда не даст Вам свои личные деньги без каких-либо условий. Тем более таким сложным путём. Не ведитесь

Это мошенники