Анализ юридических аспектов получения исполнительного производства от приставов через госуслуги

• г. Нижний Новгород

Какие юридические тонкости в такой ситуации: пристав прислала через госуслуги "сообщение": "...сообщает Вам o направлении в Ваш адрес документа по исполнительному производству на бумажном носителе Требование должнику (произвольное)."

А почему не электронное через госуслуги?

Имеет место проблема получения - в разъезде я, каких подлянок ожидать от приставов?

Ответы на вопрос (1):

Через Госуслуги подайте заявление на предоставление документа в электронном виде, т.к. находитесь в отъезде.