Как получить компенсацию при продаже автомобиля, приобретённого в браке в кредит, если не проживаете с супругом?
• г. Брянск
Если автомобиль был приобретён в браке в кредит в 2015 г. И продан в июле 2023 г модно ли подать на компенсацию. Официально не разведены но не проживаем три года, совместного хозяйства не ведём, есть ребёнок.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Мы не проживаем вместе, перевод алиментов на ребёнка только. Как можно доказать потрачены эти деньги с продажи авто или нет. Единственное на адрес его прописки я отправляла письмо заказное о том что против продажи машины. И ещё на компенсацию подать в браке или лучше после развода? Напоминаю автомобиль был продан 6 месяцев назад.
Спросить01.02.2024, 13:09,
г. Москва
Чем раньше подадите, тем лучше.