Возможность выиграть суд после отказа прохождения медосвидетельствования полицией

• г. Пермь

Меня доставили сотрудники в 3 часа ночи на стационар полиции, я им не доверяю на прохождении медосвидетельство, отказался по этой причине, а в медецинское учереждение мне не предложили, есть ли шанс выиграть суд.

Ответы на вопрос (1):

Олег!

Шанс есть, если Вы в протоколе писали, что просите направить на стационарное мед.освидетельствование.