Я собственник в квартире прописан дедушка, психиатр ставит диагноз дименция, но его надо выписать, как это сделать

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Если дедушка фактически не проживает в вашей квартире, живет по другому адресу, вы вправе его выписать. Вы же не опекун, он не признан недееспособным. У вас нет обязанности проживать с ним и обеспечивать его жильем.

Обратитесь в суд.