Ошибка в справке о зарегистрированных на Госуслугах - что делать?

• г. Салехард

Я заказал справку на Госуслугах о зарегестрированных. Мне прислали справку о зарегестрированных на объекте, которог у меня нет, но я числюсь собственником якобы. Что мне нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Выяснять, что происходит. И почему эта собственность стала вашей.

С уважением.

А куда обращаться?

Возможно, произошла ошибка из-за того, что существует "двойник", с теми же ФИО и датой рождения.

Пишите обращение в Росреестр rosreestr.gov.ru Изложите подробно ситуацию

Александр обратитесь в Росреестр.