Договор заканчивается 2 марта 2024 года - разбираем ситуацию с действием договора.

• г. Челябинск

Если дата заключения договора 1 марта 2020 года, в договоре есть оговорка, что действие договора распространяет на отношения сторон с 01.01.20 и срок действия указан 4 года. Когда заканчивается действие договора, 2 марта 2024 или он действовал до 31.12.23?

Ответы на вопрос (3):

31.12.2023 года

Добрый день,

Считаю, что 02.03.2024.

т.к. Договор вступает в силу с даты его заключения (подписания) И распространяет свое действие на отношения сторон с...

Добрый день!

С даты подписания исчисляем начальный срок.