Выписка из заводского общежития человека с первой группой инвалидности - правовые аспекты и вопросы прописки.

• г. Челябинск

Ми можно ли выписать человека с заводского общежития если он не работает так как получил первую группу инвалидности и снимут ли с очереди на квартиру если прописаться временно в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Выписать? Или выселить?